Мобильная кофейня «7/30» на Фестивале в контакте VK Fest 28-29 июля 2018 г. в парке 300-летия СПб.

IMG_0652 IMG_0664  1 2 ga2_sdPRODSGQIE

28 и 29 июля 2018 г. в Парке 300-летия Санкт-Петербурга прошел четвёртый VK Fest.

Артисты VK Fest 2018: Баста, Элджей, Feduk, Little big, Елена Темникова, Noize MС, Хлеб, Хаски, Пошлая Молли, Face, АИГЕЛ, Зомб, LOBODA, Jay Jay Jonanson, Гречка, Мы, Монеточка, The Hatters, Tequilajazzz, Диана Арбенина.Ночные снайперы, Don Diablo, Arty, Чайф, Ногу свело!, Слава КПСС (Гнойный), Мари Краймбрери, Джиган, Manizha, HammAli & Navai, Жак Энтони, Михаил Боярский, Face, Tequilajazzz и другие.

На территории фестиваля расположились четыре музыкальные сцены. Кроме традиционной Синей сцены с поп-музыкой, альтернативы на Белой и электронной Record Stage от Радио Рекорд, на VK Fest в этом году появилась новая «Зелёная сцена» для ценителей академической музыки, каверов и джаза.

С собственной программой приехали на VK Fest телеканал ТНТ. ТНТ привезли на фестиваль главных звёзд своих проектов, дали  шанс сняться с ними в ролике и попасть в эфир, устроили яркие интерактивы и танцевальные мастер-классы, расскали о премьерах следующего сезона. На фестивале выступили резиденты Comedy Club Павел Воля и Марина Кравец, комики шоу Stand Up, ведущие шоу «Студия СОЮЗ», участники шоу «ТАНЦЫ» и «ПЕСНИ», Ольга Бузова — всего более 30 звёзд ТНТ.

ВКонтакте привезли на VK Fest всё самое лучшее из интернета. С поклонниками встретились Марьяна Ро, Катя Клэп, Стас Давыдов, Big Russian Boss и десятки других блогеров. На Аллее Пабликов посетителей ждали самые популярные сообщества ВКонтакте: Лентач, Рифмы и Панчи, Подслушано и другие.

На сцене Лектория VK Fest выступили Максим Фадеев, Елена Летучая, Елена Крыгина, Александр Невзоров, Николай Картозия, Маргарита Мамун, Михаил Гельфанд и другие. Впервые на фестивале появилась большая площадка Команды ВКонтакте, посетители смогли послушать выступления разработчиков и тестировщиков, сыграть в интеллектуальные игры и узнать, как устроена работа самой популярной социальной сети в России и странах СНГ.

На территории VK Fest не продавались алкогольные напитки, и было запрещено курение.

Фестиваль выступает за здоровый отдых и уделяет особое место спорту, образованию и благотворительности.