Мобильная кофейня «7/30» на Открытии Аллеи Бизнеса 22 мая 2018 г.

22 мая 2018 года в Пулковском парке была заложена «Аллея бизнеса» из 25 деревьев, создание которой приурочено к 25-летию газеты «Деловой Петербург».

Участие в мероприятии и посадке деревьев приняли председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев, председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Максим Мейксин, председатель Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Владимир Рублевский, вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Татьяна Радион, председатель Комитета по торговле СПб ТПП, заместитель директора X5 Retail Group по связям с государственными органами власти Ольга Волкова и другие представители органов власти города, деловых объединений и бизнеса. От лица издания участников поприветствовала главный редактор, генеральный  директор АО «ДП Бизнес Пресс» Наталья Шелудько.

Татьяна Радион в поздравлении отметила неизменно качественный и интересный контент издания и поблагодарила «Деловой Петербург» за вклад в улучшение зеленого баланса Северной столицы, за консолидацию бизнес-сообщества, органов власти и представителей общественных структур.  Также вице-президент СПб ТПП пожелала изданию дальнейших успехов и масштабирования столь полезной для горожан инициативы.

Проект призван символизировать четвертьвековую историю развития экономики, становления бизнеса и взаимодействия общественных институтов Санкт-Петербург.1 2 3 4 5 6 7